Благодарность клиентам от банка за лояльность

«РостФинанс» растёт и стремится к тому, чтобы всё больше клиентов оплачивали свои покупки картами банка. В благодарность за использование карт банк ежемесячно начисляет своим клиентам бонусы за каждую покупку в определённых категориях*.

1 Бонус = 1 рубль РФ

Вы покупаете продукты в супермаркете, одежду, заливаете бензин на АЗС, ходите в кино или ездите на такси, а банк возвращает вам часть суммы за эти траты. Бонусы в виде рублей поступают на ваш счёт и их можно сразу тратить на оплату любых покупок!**

Как получить самый большой кешбэк от банка

Оформить карту Ультра

5%

в 7 топ-категориях,
до 5 000 ₽ в месяц

до 30%

кешбэк от партнёров
платежной системы «Мир»

Подробнее

Категории покупок:

Супермаркеты Рестораны Аптеки АЗС Одежда Развлечения Такси

Кешбэк начисляется за все покупки в этих категориях. За покупки у выбранных партнёров в рамках специальных акций может быть начислен дополнительный повышенный кешбэк.

Где посмотреть свой кешбэк

В мобильном приложении банка «РостФинанс».

Выберите банковскую карту, по которой хотите посмотреть кешбэк. Затем на странице карты выберите пункт «Программа лояльности» — здесь отображается размер полученного кешбэка и история операций, за которые он был начислен.

Рядом с каждой транзакцией есть отметка с суммой кешбэка, который за неё вернётся.

rostfinance-app
rostfinance-app

Чтобы посмотреть размер кешбэка у магазинов-партнёров в рамках специальных предложений и условия его получения, выберите раздел «Кешбэк от онлайн-магазинов».

Зачисление кешбэка на счёт вашей карты происходит в срок, указанный в условиях магазина-партнёра, в котором была совершена покупка, или 15 числа каждого месяца.

Вопросы и ответы

*Категории, по которым производится начисление бонусов, указаны в действующей программе лояльности.
**Также банк по своему усмотрению может начислить дополнительные бонусы: призовые, приветственные, премиальные.